CABLES FIBRA OPTICA Y ACOMETIDA SOLO ABONADOS

CABLES FIBRA OPTICA Y ACOMETIDA SOLO ABONADOS


Mostrar por página
Ordenar por

DROP1000N0A2,Bobina cable FO plano negro sin guia G657a2 1000mts

N.º de producto: WC-DROP1000N0A2

No hay existencias

DROP500D2P1,Bob cable ext double jacket (int plano blanco) G657A2 500mt

N.º de producto: WC-DROP500D2P1

No hay existencias

ACA1100SC/APC,Acometida ext cable Flat chaqueta-fibra plana 100mts

N.º de producto: WC-ACA1100SC/APC

En existencias

ACA270SC/APC,Acometida ext cable Flat chaqueta-fibra plana 70mts

N.º de producto: WC-ACA270SC/APC

No hay existencias

AC2A60SC/APC,Cable chaqueta doble SC/APC G657A2 fibra sencilla 60mt

N.º de producto: WC-AC2A60SC/APC

En existencias

AC2A80SC/APC,Cable chaqueta doble SC/APC G657A2 fibra sencilla 80mt

N.º de producto: WC-AC2A80SC/APC

No hay existencias

AC2A100SC/APC,Cable chaqueta doble SC/APC G657A2 fibra sencilla 100mt

N.º de producto: WC-AC2A100SC/APC

No hay existencias

ACA240SC/APC,Acometida ext cable Flat chaqueta-fibra plana 40mts

N.º de producto: WC-ACA240SC/APC

En existencias

DROP500SN02,Bob cable plano NEGRO conguia, monofibra 500m, G657A

N.º de producto: WC-DROP500SN02

En existencias

DROP500N0A2,Bob cable plano NEGRO singuia, monofibra 500m, G657A

N.º de producto: WC-DROP500N0A2

En existencias

DROP500B0A2,Bob cable plano BLANCO singuia, monofibra 500m, G657A

N.º de producto: WC-DROP500B0A2

En existencias