PA08,Patchcord SC/APC-SC/APC SM SX9/125 amarillol 3mm LSZH 1mt


PA08,Patchcord SC/APC-SC/APC SM SX9/125 amarillol 3mm LSZH 1mt

N.º de producto: WC-PA08

En existencias

Latiguillo 1 m amarillo 3 mm  SC/APC - SC/APC  G657A2
OFERTA ESPECIAL 50 UNIDADES

 

 

Examine esta categoría: LATIGUILLOS/PATCHCORDS