WC-RCA02


WC-RCA02

N.º de producto: WC-RCA02

En existencias


Admite almacenamiento interno de fibra.
Monta pigtail SC/APC sm sx 0.9mm G657A2 LSZH 1M.
Fabricado en material plástico ABS.
Apta para adaptadores tipo SC/LC (Contiene adaptador SC/APC con ventana
anti-polvo). Puede incorporar latiguillos ONT.
Consta de base, bandeja y tapa de acceso con cierre. Duración estimada
veinte años. Medidas: 100mm * 80mm * 23mm.
 


 

Examine esta categoría: CAJAS DISTRIBUCION, CMD Y ROSETAS ABONADO