Imprimir

OFERTAS ABRIL

OFERTAS ABRIL


Mostrar por página
Ordenar por

Nuevo DROP10002P2,Bob cable ext double jacket (int plano blanco) G657A2 1000mt

N.º de producto: WC-DROP500D2P1

En existencias

Nuevo DROP1000B0A2,Bob cable plano BLANCO singuia, monofibra 1000m, G657A

N.º de producto: WC-DROP10000B0A2

En existencias

Nuevo DROP1000N0A2,Bobina cable FO plano negro sin guia G657a2 1000mts

N.º de producto: WC-DROP1000N0A2

En existencias

DROP CABLE DRUM BLACK WITH STEEL WIRE G657A2 1C 500M

N.º de producto: WC-PI2018A000066

En existencias

Cable Cat5E F/UTP BC 24AWG 100MHz PE-UV negro

N.º de producto: K-TD-555FU-NBR

En existencias

PA67,Patchcord SSC/PC-SC/PC SM SX 9/125 3MM LSZH 2M

N.º de producto: WC-PA67

En existencias

PA87,Patchcord SC/PC-SC/PC SM SX 9/125 3mmLSZH 1mt

N.º de producto: WC-PA87

En existencias

PA88,Patchcord SC/PC-SC/PC SM SX 9/125 3mmLSZH 3mt

N.º de producto: WC-PA88

En existencias

PA20,Patchcord LC/PC-LC/PC SM DX 3MM LSZH 1M

N.º de producto: WC-PA20

En existencias

PA21,Patchcord LC/PC-LC/PC SM DX 3 MM LSHZ 2M

N.º de producto: WC-PA21

No hay existencias

PA22,Patchcord LC/PC-LC/PC SM DX 3mm LSZH 4m

N.º de producto: WC-PA22

En existencias

3M-UY2,EMPALMADOR TELEFONICO

N.º de producto: 3M-UY2

En existencias

Alicates para fibra óptica

N.º de producto: WC-HR/F0-01F

En existencias

3M-7100089284,Guantes uso general talla L 3M

N.º de producto: 3M-7100089284

En existencias

Nuevo CTO ABONADO 8CONECTORES EXTERIORES 3CASSETTE CTO36C

N.º de producto: WC-CTO36

En existencias

Nuevo Dispensador Scotchcast 8882 Easy Dispenser 250

N.º de producto: 3M-7100062558-KIT

En existencias

FC-6S,Cortadora fibra

N.º de producto: WC-FC-6S

En existencias

FTTH2,Roseta simple 2 salidas

N.º de producto: WC-FTTH2

En existencias

Limpiador de conector fibra óptica

N.º de producto: K-ATC-R2

En existencias

LIMPIADOR DE FERULA + ADAPTADOR SC-PC

N.º de producto: K-ATC-NE-EZ2

Nuevo Pen Cleaner (Rotulador para fibra óptica)

N.º de producto: WC-BI125

En existencias

RF-ALCOHOL

N.º de producto: RF-ALCOHOL

En existencias

Nuevo Router 300Mbps Wireless N Speed

N.º de producto: WC-TL-WR850N

En existencias

Nuevo RS8-12

N.º de producto: EK-361032

En existencias